• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Задержаны преступники, напавшие на журналиста
    Опубликовано: 2007-02-08 15:09:24

    В Ровно в начале февраля около 23.00, трое неизвестных ограбили работника одной из местных радиостанций. Спустя сутки подозреваемых в содеянном задержали.

     

    Журналист, отработав эфирные часы, и около полуночи возвращался домой. Неподалеку от работы на журналиста напали трое мужчин, которые нанесли ему телесные повреждения и отобрали сумку с личными вещами и куртку. Прохожие, к которым обратился пострадавший, безразлично от него отвернулись, передает пресс-служба МВД.

     

    За сутки сотрудники отдела уголовного розыска Ровенского МВ УМВС задержали подозреваемых в совершенном нападении. Ими оказались 26-летний раньше судимый житель Ровенского района и двое его земляков возрастом 20 и 30 лет.

     

    Задержанные находятся в изоляторе временного держания г. Ровно. Относительно них ждено уголовное дело по 186-й ст. УКУ (Грабеж). Следственные действия продолжаются.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.