• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Повышение тарифов на газ привело к существенной задолженности населения
    Опубликовано: 2007-02-06 11:28:16

     

     

    Глава облгосадминистрации Полтавской области Валерий Асадчев провел совещание, на котором обсуждалось состояние платежей за электроэнергию; в совещании принимали участие главы причастных управлений и отраслевых предприятий.

     

    Как сообщает пресс-служба Кабмина, в ходе совещания был сделан вывод, что в области наблюдается снижение уровня платежей за газ после повышения тарифов. Еще в 2006 году пользователи расплачивались за электроэнергию на 102,2%, за использованный газ – на 89,4% (326 млн. гривен). Население расcчиталось всего на 91%. Отсутствовала задолженность перед ДП «Энергорынок».

     

    На данный момент самую большую задолженность перед ВАТ «Полтавэнерго» имеют предприятия, которые предоставляют услуги в водоснабжении.

     

    Существенно понизился уровень расчетов за природный газ после повышения тарифов, хотя раньше оплата была стабильной и превышала 100%

     

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.