• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Казахстан пойдут в ВТО вместе
    Опубликовано: 2007-02-02 14:00:32
    Украина и Казахстан идут на сближение
    Украина и Казахстан идут на сближение

    Кабмин Украины и правительство Республики Казахстан подпишут протокол о поэтапной отмене изъятий из режима свободной торговли. Подписание протокола состоится в рамках встречи президентов двух стран, сообщает УНИАН.

    Подписание протокола предоставит возможность активизировать торгово-экономические отношения между Украиной и Казахстаном, создать полноценный режим свободной торговли без изъятий и ограничений и, как следствие, увеличить товарооборот между двумя странами.

    От Украины протокол подпишет министр экономики Украины Владимир Макуха, от Казахстана - министр индустрии и торговли Республики Казахстан Галим Оразбаков.

    Кроме этого, планируется подписание протокола о взаимодействии между Кабинетом министров Украины и правительством Республики Казахстан на переговорах по присоединению к Всемирной торговой организации.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.