• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Rasa Music: самые гламурные кристальные наушники
    Опубликовано: 2007-01-11 15:00:56

    Для кого-то ди-джейство – серьезная работа, требующая профессионализма, а для кого-то - очередное модное хобби. Постоять за ди-джейским пультом во время пафосной вечеринки становится популярным среди светских тусовщиков и представителей элиты.

     

    Конечно, трудно себе представить светских львов, дизайнеров или просто известных во всем мире кутил за пультом в обыкновенных, старых наушниках. Богатые и знаменитые любят все дорогое и блестящее - это априори. Так что если ваши глаза не привыкли к яркому свету, придется их закрыть или купить себе солнечные очки. Потому что новые наушники Rasa Music могут поразить взгляд даже тех, кому не раз приходилось сталкиваться с ослепительным блеском роскоши.

     

    Наушники от Rasa полностью покрыты великолепными стразами Swarovski, вследствие чего их цена довольно высока - $2500. Но, по слухам, настоящие любители вечеринок не жалеют денег на столь нужный и модный предмет. Говорят, Тара Рейд и Пэрис Хилтон уже купили себе парочку блестящих наушников, чтобы постоять в них часочек за пультом на вечеринке в одном из своих любимых клубов.

     

    Дизайн наушников принадлежит звездному ди-джею Донне де Крус (Donna d'Cruz), которая прославилась своими регулярными сетами на модных дизайнерских вечеринках по всему миру, включая мероприятия с участием таких акул модного бизнеса, как Dolce & Gabbana, Jean-Paul Gaultier, Naeem Khan, Zac Pozen, Denise Rich и Patricia Field. Наушники можно подобрать любых цветов, так чтобы они гармонировали с нарядом. В общем, теперь есть чем выделиться даже на самой гламурной вечеринке.

     

     

    style.rbc

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.