• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужгород может замерзнуть
    Опубликовано: 2006-12-07 14:37:27

    «Закарпатьегаз» планирует прекратить подачу газа на городские котельные Ужгорода из-за задолженности за потребленный газ. Об этом заявил первый зам мера Ужгорода Владимир Бобков, сообщает УНИАН.

     

    По его словам, население должно  за газ около 2,6 млн. грн., а за ноябрь ужгородцы оплатили лишь 80 тыс. гривен. Поэтому, сказал он, ДК «Газ Украины» не подписало контракт с компанией «Ужтепло», и, таким образом, закарпатские газовики не получили голубого топлива.

     

    Бобков также заявил, что если в ближайшее время ужгородцы не заплатят за газ, то котельные города будут отключены.

     

    Чиновник напомнил, что власти Ужгорода на протяжении последних двух недель обращались к людям с просьбой заплатить за тепло, предупреждая, что в противном случае могут отключить котельные. «Просто необходимо объяснить, что с нами никто не собирается ать в какие-то ы. Выборов в ближайшие два года никаких не будет, и никто не будет понижать тарифы», - подчеркнул первый вице-мэр.

     

    Первый вице-мэр подчеркнул, что тепло в руках населения.

     

     

    Деловое издание E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.