• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Днепропетровский метзавод им. Петровского увеличил объем производства стали на 12%
    Опубликовано: 2006-12-07 10:06:50

    В январе-ноябре ДМЗ им. Петровского произвел 1,1 млн. тонн стали, что на 12% превышает показатель аналогичного периода прошлого года, сообщает ugmk.info.

     

    За отчетный период, комбинат повысил, объем выплавки стали на 7% до уровня в 1,21 млн. тонн. Вместе с тем, завод произвел 1,34 млн. тонн чугуна, что на 1,2% меньше чем в январе-ноябре прошлого года.

     

    При этом в ноябре предприятие снизило объемы производства чугуна, и стали по отношению к октябрю этого года. В частности, завод выплавил 124 тыс. тонн чугуна, что на 9,5% ниже, чем в октябре. Объем производства стали снизился на 2,5% по отношению к октябрю до уровня в 116 тыс. тонн.

     

    Днепровский метзавод им. Петровского, - одно из ведущих метпредприятий Украины. Завод производит товарный чугун, товарную заготовку, различные виды стали, автоободы.

     

     

    Деловое издание E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.