• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жвания готов покаяться перед народом
    Опубликовано: 2006-11-20 11:00:45

    Народный депутат Украины Давид Жвания считает, что идеи, ради которых люди выходили на Майдан стали жертвой бюрократии, сообщает УНИАН.

    Экс-министр по вопросам чрезвычайных ситуаций сказал, что готов просить прощения у народа. «Я опять выйду на Майдан в День Свободы. Выйду с покаянием перед народом, который стоял здесь два года назад и оказался совсем не в том государстве, о котором мечтал. Тогда никто не поверил бы, что Ющенко и Янукович пойдут по жизни рука об руку… Майдан пал жертвой бюрократии. Практически все политики Майдана были профессиональными чиновниками. Буквально несколько людей, в том числе и я, не работали до этого в различных министерствах и ведомствах. Пост министра МЧС, полученный после революции, стал моей первой государственной должностью. Но наличие в правительстве таких небюрократов погоды не делало — бюрократизм съел идею Майдана как стартовой площадки для реформ, как мерила идей, стремлений, амбиций новоденного гражданского общества Украины»,- заявил Жвания.

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.