• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не дайте мэру залезть в ваш карман – акция от «Нашей Украины»
    Опубликовано: 2006-11-16 16:02:29

    Луганская областная организация партии «Наша Украина» начала акцию под названием «Не дай мэру залезть в твой карман!». Цель акции - привлечь внимание общественности к проблеме искусственного повышения тарифов на услуги ЖКХ. ы партии вышли на улицы города и предлагают людям написать письмо мэру с требованием предоставить экономическое обоснование решения городского совета о повышении тарифов, сообщает пресс-служба «Нашей Украины»

     

    Горсовет Луганска во главе с мм Сергеем Кравченко принял решение о повышении тарифов на услуги ЖКХ в октябре. Глава Луганской областной организации партии «Наша Украина» Сер Алексеев утверждает, что  искусственное увеличение тарифов в несколько раз не обосновано.

     

    По его словам, внедряя рыночные условия, руководители города и коммунальных предприятий решили за счет повышения тарифов для населения сделать коммунальные предприятия рентабельными, с целью их дальнейшей приватизации.

     

    «С ноября 2006 года луганчане будут платить на 119% больше за отопление, на 85% за кубический метр холодной воды, и на 115% горячей... Повышение тарифов почти не связано со стоимостью услуг коммунальщиков. Больше трети новый тариф рассчитан на содержание Жеков» - сказал Сер Алексеев.

     

    С ответами, которые получат участники акции на свои письма от городских властей, можно будет обратиться в Общественную приемную областной организации «Нашей Украины» относительно дальнейшей помощи в защите прав луганчан.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.