• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В «Нашей Украине» будут выбирать главу совета партии
    Опубликовано: 2006-11-16 12:52:34

    Руководитель информационного департамента партии «Наша Украина» Татьяна Мокриди заявила, что первое заседание новоизбранного Совета партии состоится сегодня в 16 часов. В состав совета вошло 214 человек, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

    «Как известно, на съезде партии не были внесены изменения в Устав из-за недостачи голосов, а это означает, что главу Совета, председателя исполкома, Президиум партии должен выбрать новоизбранный Совет», - сказала Мокриди.

    Кроме того, она рассказала, что на сегодняшнем заседании планируется избрать главу Совета партии, президиум Совета и главу Центрального исполкома партии.

    Также планируется рассмотреть вопрос относительно выполнения решения III съезда «Нашей Украины» об усовершенствовании конституционной реформы.

    Среди вопросов, которые планируется обсудить, есть и вопрос о создании комитетов в Совете партии «Наша Украина». «Уже давно ведется дискуссия относительно создания комитетов в Совете, чтобы каждый Совета входил в соответствующий комитет и имел конкретные партийные обязательства, - отметила Мокриди. - Если предложение будет одобрено Советом, то уже после заседания Совета начнется работа по разработке необходимых документов по созданию комитетов».

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.