• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Беркут",пользуясь служебным положением, отбирал мобильные телефоны
    Опубликовано: 2006-10-20 21:32:23

    Почти весь личный состав "Беркута" Волынской обл. подал рапорты об отставке из-за приговора, вынесенного их сослуживцу. Милиционеры считают приговор несправедливым и указывают на многочисленные нарушения и однобокость следствия, сообщает rbc.

    Прапорщик роты особого назначения "Беркут" Виктор Яслинский был осужден на  5 лет лишения свободы. Суд посчитал, что правоохранитель избил человека и завладел его мобильным телефоном, который затем продал. Сослуживцы считают прапорщика невиновным и потрясены действиями суда, который не принял во внимание показания милиционеров. Сам Яслинский объявил голодовку в знак протеста против вынесенного приговора.

    В это время, прокурор г.Луцка Алексей Решетник заявляет, что знаком со всеми подробностями дела и считает вердикт суда правильным. "Я уверен, что это преступление он совершил… Суд принял решение, но есть еще обжалование. Приговор не вступил в силу, точку поставит Апелляционный суд", - цитирует его слова "5 канал".

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.