• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мельниченко заявил о новых пленках по делу Гонгадзе
    Опубликовано: 2006-10-20 17:54:43

    Екс-майор Госохраны Николай Мельниченко заявляет, что у него есть дополнительные записи, которые касаются дела Гонгадзе и которые до сих пор не были обнародованы.

     

    Об этом Мельниченко заявил, отвечая на вопрос ов временной следственной комиссии Верховной Рады по вопросам расследования дела Гонадзе, сообщает Братство.

     

    В частности, на вопрос, есть ли у него новые материалы, которые не были предоставлены предыдущему составу комиссию под председательством Григория Омельченко, Мельниченко сказал: «Есть новые материалы, я готовый их предоставить».

     

    Выступая перед комиссией, Мельниченко в очередной раз обвиненил Генпрокуратуру в нежелании сотрудничать с ним и затягивании расследования дела.

     

    «Я готов предоставить ряд документов, которые подтверждают факты манипулирования вещественными доказательствами и отвечают на вопрос, почему медлят со следствием», - сказал он. 

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.