• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Состоялось открытие студии LG «Life’s Good»
    Опубликовано: 2006-10-20 16:53:03

    В Киев, в торговом центре Олимпийский по адресу ул. Большая Васильковская, 72, состоялась торжественная церемония по случаю открытия нового проекта LG Electronics – Cтудии LG «Life’s Good», сообщает Агентство Pleon Talan.

     

    Данный проект является одним из мероприятий, запланированных LG в рамках празднования своего 10-летнего юбилея в Украине; подобная практика является уникальной как для Украины, так и для всего мира.

     

    Наша страна стала первой, где была реализована программа подобного типа.

     

    В рамках проекта все покупатели техники LG в магазинах-партнерах компании получают уникальную возможность посетить занятие в любом из мастер-классов по 8 актуальным темам: компьютер, юриcпруденция, класс кулинарного искусства, дизайн, имидж, фотография, бизнес или психология. Мастер-классы проводят профессиональные преподаватели – одни из лучших специалистов в своей области. В рамках проекта Cтудия LG «Life’s Good»  был открыт выставочный зал техники LG, в котором все желающие смогут познакомиться с новинками LG и даже приобрести одну из эксклюзивных моделей, специально привезенных в Украину.

     

    На торжественном открытии Cтудии LG «Life’s Good»  присутствовало более 200 человек, среди которых партнеры компании и представители средств массовой информации. На церемонии с приветственным словом выступили Глава представительства LG Electronics в Украине г-н Рю Тэ Хан и Посол Южной Кореи в Украине г-н Хор Сун Чьоль. Благодаря джазовой музыке на мероприятии царила дружественная атмосфера, располагающая к непринужденному общению.

     

    Г-н Хор Сун Чьоль, поздравив всех присутствующих с торжественным событием, отметил: «Компания LG Electronics вышла на тот этап развития, когда производитель вступает в фазу тесного диалога с потребителем. Первым этапом развития компании был выход продукции на рынок Украины и завоевание первичной лояльности у клиентов, за ним последовал этап качественной технической поддержки пользователей и, наконец, в фокусе оказывается реализация социальных программ».

     

    В беседе с гостями мероприятия г-н Рю Тэ Хан поделился некоторыми планами на будущее: «Мастер-классы Школы кулинарного искусства «Семья LG» за 4 года посетило около 2700 человек. Мы высоко оценили успех этого проекта, и решили расширить круг возможностей наших клиентов, добавив еще 7 мастер-классов. Компания LG Electronics не собирается останавливаться на достигнутом и планирует в будущем увеличивать количество классов и открывать подобные студии в других городах Украины».

     

    Приветственные выступления спикеров проходили в просторных аудиториях, в которых проводятся мастер-классы для покупателей продукции LG. Особое внимание гостей привлек огромный плазменный телевизор с диагональю 71 дюйм и 4-х скоростной привод Blu-ray, который должен появиться в украинских магазинах в самом ближайшем будущем. После приветственных речей был разрезан праздничный торт, что послужило знаком официального открытия Студии LG «Life’s Good» .

     

    О компании LG Electronics, Inc.

    LG Electronics (индекс KSE: 06657.KS) является мировым лидером в области современной электроники и информационно-коммуникационных продуктов, которые удовлетворяют весь спектр быстро меняющихся запросов потребителей. Имея консолидированный объем продаж US$38 миллиардов и объем зарубежных продаж US$32.6 миллиардов (86 % всего объема), компания LG Electronics объединяет более 72 тысяч сотрудников на 76 предприятиях и отделениях в 39 странах, развивая четыре направления бизнеса: Мобильная связь (Mobile Communications), Цифровая техника (Digital Appliance), Цифровые средства отображения информации (Digital Display) и Цифровые носители (Digital Media).

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.