• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Днепропетровской области участились случаи исчезновения детей
    Опубликовано: 2006-10-20 14:54:58

    Тревожную тенденцию зафиксировали правоохранительные органы в Днепропетровской области – участились случаи исчезновения детей, сообщает mignews

     

    Известно, что в регионе участились случаи обращения в милицию родителей и родственников по поводу исчезновения детей.

     

    По информации отдела по делам них и подростков (ДНП) областного управлении МВД, в этом году в милицию уже поступило 484 таких заявлений от родителей. Но в большинстве случаев стражам порядка удавалось возвратить пропавших детей уже в течение первых суток. Лишь тех, кого оперативно разыскать не удается, попадают в официальный розыск.

     

    На сегодняшний день, как проинформировали в отделе ДНП, 14 них жителей Днепропетровской области объявлены в официальный розыск. В милиции также отметили, что дети в области пропадают почти ежедневно.

     

    По словам правоохранителей, большой проблемой при осуществлении поисков становится то, что родители, нередко, не могут предоставить милиции полной информации о собственном ребенке. Во многих случаях ые не знают, с кем он дружит, где бывает, чем увлекается.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.