• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В порыве ревности украинец убил россиянина
    Опубликовано: 2006-10-20 14:32:21

    В июле текущего года прокуратура Житомирской области объявила в розыск 27-летнего жителя с.Первомайское, который, находясь в 2004 году на территории Вологодской области Российской Федерации, совершил убийство, сообщает пресс-служба МВД Украины.

     

    Как выяснилось, в подъезде одного из жилых домов Сокола Вологодской области правоохранительными органами РФ 15 декабря 2004 года был найден труп мужчины с ножевым ранением ной клетки. Русским милиционерам удалось установить личность преступника, который оказался гражданином Украины. Генеральная прокуратура Российской Федерации передала дело об убийстве в руки украинских правоохранителей.

     

    Сотрудники уголовного розыска УМВД в Житомирской области провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения преступника. В руки правоохранителей он попал 16 октября. В ходе расследования установлено, что причиной совершения преступления 27-летним «остарбайтором», стал его конфликт с местным жителем, вызванный ревностью.

     

    Совершив убийство, молодчик возвратился на Украину и скрывался в Киеве. Убийца даже успел устроиться на работу в один из столичных баров.

     

    Ведется следствие. По факту убийства прокуратура области дила уголовное дело.

     

    Деловое издание E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.