• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тарасюк встретился с Делоном
    Опубликовано: 2006-10-20 14:12:39

    В ходе визита во Франции министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк встретился с Председателем Группы дружбы Франция-Украина Сената Франции Жаном-пером Планкадом и сенаторами-ами Группы дружбы, а также с Председателем Группы Дружбы Национальных собраний Франции Тьери Марианне, сообщает пресс-служба МИДа.

     

    В ходе встреч стороны обменялись мнениями об активизации межпарламентских отношений на уровне Украины и Франции. Стороны отметили важность и желательность активизации контактов между законодательными органами обеих стран на уровне парламентских комитетов и комиссий.

     

    В этот же день министр встретился с Генеральным секретарем Генерального секретариата национальной обороны Франции (аналог СНБО Украины) Франсисом Делоном. Темой встречи с Делоном стало обсуждение вопросов творения системы европейской безопасности и обороны, привлечения к этому процессу Украины, а также вопроса урегулирования ближневосточного кризиса, замоенных конфликтов на поприщах прежнего СССР, вопроса соблюдения режима ядерного нераспространения.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.