• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко просит Януковича назвать цену
    Опубликовано: 2006-10-20 13:01:28

    Президент Украины Виктор Ющенко обратился к Премьер-министру Виктору Януковичу с просьбой урегулировать проблемы, которые существуют в регионах с обеспечением природным газом, сообщает пресс-служба президента.

     

    По словам Президента, к нему поступают обращения руководителей местных органов власти относительно проблем, которые существуют в газовой сфере. Среди главных вопросов - неопределенность цены на природный газ для населения, предприятий теплокомуненерго и организаций, которые финансируются из местных бюджетов, на IV квартал 2006  - 2007 год. Кроме того, структуры, которые отвечают за снабжение газа этим группам потребителей, отказываются заключать договора на обеспечение их газом.

     

    «Отсутствие указанной информации не позволяет сформировать местные бюджеты, создает дополнительное социальное напряжение в регионах», - отметил Президент.

     

    Деловое издание E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.