• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Горькая любовь сожгла «собутыльников»
    Опубликовано: 2006-10-20 12:20:15

    В городе Краснодон Луганской области, в однокомнатной квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома возник пожар, вследствие которого продуктами горения задохнулись три человека, сообщает пресс-служба МЧС Украины.  

     

    Погибли, отравившись продуктами горения, двое мужчин и женщина. Прибывшие по вызову соседей пожарные и спасатели МЧС в кратчайшие сроки ликвидировали возгорание. На момент прибытия спасателей женщина была еще живой. Потерпевшую, пребывавшую в бессознательном состоянии вынесли на улицу, но она через несколько минут, так и не придя в себя, умерла.

     

    Соседи рассказали, что погибший хозяин апартаментов злоупотреблял спиртным, и к нему часто заходили в гости лица без определенного места жительства. Погибшую женщину не раз видели нетрезвой на мусорниках. Второго же гостя никто не смог опознать.

     

    Причиной пожара, по выводом специалистов, стало ие. От непогашенной папиросы загорелись вещи, но пьяные гости этого даже не заметили. Так любовь к горькой привела к ужасной гибели трех «собутыльников».

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.