• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Наша Украина» будет требовать отставки нарушителей Универсала
    Опубликовано: 2006-10-20 11:22:19

    «Наша Украина» будет инициировать отставку губернаторов, которые не выполняют Универсал. Об этом заявил первый заместитель председателя Центрисполкома партии «Наша Украина» Игорь Жданов, сообщает пресс-служба партии.

     

    «Считаю, что руководители областных государственных администраций, которые назначаются и освобождаются Президентом Украины по представлению Кабинета министров, должны выполнять Универсал национального единства и программу Президента Украины «10 шагов навстречу людям», - считает И. Жданов. - В случае, если губернаторы не выполняют эту программу и есть по сути своей оппозиционными к Президенту Украины, мы будем рассматривать и инициировать вопрос их отставки».

     

    Жданов заявил, что губернаторы должны выполнять Универсал даже при условиях, когда правительство его саботирует. Если же они не хотят его выполнять, они должны пойти в отставку.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.