• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Довгий - Бродскому: «а за базар надо отвечать»
    Опубликовано: 2006-10-20 08:51:08

    Секретарь Киевсовета Олесь Довгий призываеть общественность и депутатов горсовета дать оценку высказываниям депутата Михаила Бродского о жителях города, сообщает пресс-служба Киевской горадминистрации.

     

    Довгий считает, что депутат, которому доверили свой голос киевляне, не имеет право оскорблять своих избирателей. По мнению Довгого, если у Бродского не хватит совести отказаться от депутатского мандата, то свое слово скажут депутаты на предстоящей сессии 26 октября.

     

    Секретарь Киевсовета также призвал лидеров Блока Тимошенко в парламенте свою ответственность и объяснить основания, на которых Бродского взяли в избирательные списки этой партии.

     

    Напомним, что накануне депутат Киевсовета Михаил Бродский в интервью «Главреду» заявил, что на выборах за Черновецкого проголосовала «голота», а нормальные люди находятся сейчас ужасе.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.