• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бестолковые супруги оказались...за решеткой
    Опубликовано: 2006-10-17 21:08:09

    На почве ревности супруг читал CMC-сообщения супруги, за что та подала на него в суд. В Испании суд приговорил мужчину к полутора годам лишения свободы. Как бы это ни казалось абсурдным, но суд пошел ей навстречу и признал, что действия мужа были противоправными, передает mignews.

     

    По этой причине суд приговорил мужчину даже не к штрафу, а к отбыванию наказания. Однако этим дело не закончилось. Муж разозлился и подал встречное заявление, в котором обвинил супругу в насилии во время ссор. Якобы однажды во время семейного скандала она его с силой толкнула, и он упал, сильно ударившись о стеклянный стол.

     

    По данному иску теперь уже осудили дамочку, приговорив ее к семи месяцам тюрьмы. Итог: оба  незадачливых супруга оказались в тюрьме. В виде исключения их поселили в одной камере. Два месяца правдоискатели почти не разговаривали друг с другом, а затем помирились

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.