• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Известный британский боксер избил полицейского и угнал автомобиль
    Опубликовано: 2006-10-17 19:44:54

    Нападение на полицейского и угон автомобиля закончился для британского боксера арестом в Испании. Снова оскандалился 29-летний чемпион мира по боксу в полулегком весе по версии WBO Скотт Харрисон, который был арестован в городе Малага, где занимался подготовкой к очередному бою, передает mignews.

     

    Спортсмен был арестован по обвинению в предполагаемом угоне автомобиля и нападении на полицейского. Боксер отказался от консульской помощи. Харрисон намеревался выйти на ринг 9 декабря в Лондоне, где должен  был отстаивать  свой титул против  еще одного британца Ники Кука.

     

    По словам самого спортсмена, он планировал подготовиться к этому бою в одном из укромных местечек южной Испании. Скотт Харрисон имеет репутацию большого любителя хорошенько выпить и подраться.

    В 2004 году его уже судили по обвинению в избиении человека в ходе драки в ной. Несколько месяцев спустя боксер устроил потасовку с вышибалами одного из ночных клубов своего родного Ист-Киллбрайда, после чего ему запретили вход во все питейные заведения города.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.