• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Наша Украина» не ведет переговоров с «регионалами»
    Опубликовано: 2006-10-17 18:05:42

    «Наша Украина» не ведет перегоров с «регионалами». Об этом заявил народный депутат, фракции «Наша Украина» Петр Порошенко на брифинге, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    Порошенко заверил, что никто из фракции «Наша Украина» не ведет переговоров с регионалами. «Я могу с уверенностью заявить, что ни один из представителей «Нашей Украины», в том числе и те, чьи фамилии назвал Кушнарев, не ведут никаких переговоров, не участвуют в официальных или неофициальных встречах по этому поводу, и не уполномочены на проведение таких переговоров

     

    Народный депутат также заявил, что «Наша Украина»  будет в конструктивной оппозиции. «Оппозиционная деятельность не предусматривает автоматическую неподдержку любых правительственных законопроектов, - отметил он. - У нас есть достаточно высококвалифицированных специалистов, чтобы определить, какой закон будет идти во исполнение программы Президента и Универсала национального единства - и такие инициативы мы будем поддерживать. Если же нам будут предлагать такие вещи какпроект бюджета на 2007 года, то без учета в полном объеме основательных предложений и правок мы за такие вещи голосовать не будем».

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.