• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ГКЦБФР зарегистрировала уменьшение вдвое уставного фонда «Киевгорнефтепродукта»
    Опубликовано: 2006-10-17 16:04:29

    Государственная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку зарегистрировала уменьшение уставного фонда «Киевгорнефтепродукта» на 5 млн. 350 тыс. грн. - до 5 млн. 81 тыс. грн, сообщает УНИАН.

     

    Напомним, что 6 и 17 июня 2005 года были проведены общие собрания акционеров ОАО «Киевгорнефтепродукт», на которых был избран новый состав Правления, Наблюдательного совета и Ревизионной комиссии, а также новый председатель Правления.

     

    Однако прежнее руководство ОАО «Киевгорнефтепродукт» отказалось выполнять решение собрания акционеров, заявил, что принятые решения нелегитимны.

     

    27 декабря 2005 года акционеры ОАО «Киевгорнефтепродукт» переизбрали ов Правления, Наблюдательного совета и Ревизионной комиссии. На этом собрании присутствовали акционеры и их представители, которые в совокупности владеют более 75% акций.

     

    ГКЦБФР своим решением от 4 августа 2006 года приостановила клиринг и заключение договоров купли-продажи ценных бумаг ОАО «Киевгорнефтепродукт».

     

    ОАО «Киевгорнефтепродукт» владеет сетью из 37 автозаправочных станций в Киеве и области, в т.ч. двумя газовыми заправками, а также нефтебазой в г. Борисполь (Киевская обл.).

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.