• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тела погибших в августовской авиакатастрофе отправляются на родину
    Опубликовано: 2006-10-17 15:27:55

    Из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург во вторник вышел состав с телами 12 погибших в августовской катастрофе самолета ТУ-154 под Донецком, сообщает «».

    Hеопознанными остаются тела 4 пассажиров. Сейчас настоящее время за счет средств бюджета Петербурга произведены выплаты компенсаций родственникам за 73 погибших на общую сумму 7,3 млн. рублей.

    Комитет по соцзащите Петербурга сообщили, что на специальный расчетный счет, открытый 24 августа, в виде добровольных пожертвований уже перечислено около 8,32 млн. рублей.

    Катастрофа самолета Ту-154 авиакомпании «Пулково», выполнявшего рейс по маршруту Анапа - Санкт-Петербург, произошла 22 августа в 45 км севернее Донецка. На борту самолета находились 160 пассажиров и 10 ов экипажа. Все они погибли. Среди версий причин катастрофы основной называются сложные погодные условия.

    Деловое издание E-NEWS

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.