• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кушнарев посадил «Нашу Украину» на шпагат
    Опубликовано: 2006-10-17 15:01:39

    Переход «Нашей Украины» в оппозицию не выгоден прежде всего «Нашей Украине». Об этом заявил народный депутат Евгений Кушнарев, выступая сегодня перед журналистами, сообщает пресс-служба Партии регионов.

     

    По мнению Кушнарева, оппозиционность «Нашей Украины» не принесет пользы ни этой партии, ни Украине. Особенно обостряется ситуация тем, что «Наша Украина» мощно вмонтирована во всю вертикаль власти.

     

    «Я задаю простой вопрос. Я был и во власти, и в оппозиции – нельзя быть одной ногой во власти, другой – в оппозиции. Это самое неудобное положение, - сказал Кушнарев. - На этом шпагате любые штаны треснут», - подчеркнул он.

     

    Депутат заявил, что права Юлия Тимошенко, которая «бьет их (нашеукраинцев – ред.)», говоря, что «Наша Украина» - не настоящая оппозиция. Он считает недопустимым, что «Наша Украина» пытается «получить свое» от власти, и, в то же время, переложить ответственность на правительственную коалицию.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.