• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Верховная Рада перенесла слушания по ВТО
    Опубликовано: 2006-10-17 11:20:42

    Верховная Рада Украины перенесла дату проведения приняла парламентских слушаний на тему: «Состояние подготовки вступления Украины во Всемирную торговую организацию (ВТО), проблемы и перспективы» с 18 октября 2006 года на 1 ноября 2006 года, сообщает пресс-служба Верховной Рады.

     

    Сегодня на заседании парламента было принято Постановление «О внесении изменений в Постановление Верховной Рады Украины «О проведении парламентских слушаний на тему: «Состояние подготовки вступления Украины в Мировую организацию торговли (СОТ), проблемы и перспективы».  

     

    Как сказано в сообщении пресс-службы, проект постановления (реестр. №2333) подготовлен с целью более основательной подготовки вступления Украины в ВТО и учет содержания правительственных проектов относительно ВТО, которые будут внесены до конца октября 2006 года.

     

    Напомним, что согласно Универсалу национального единства, подписанного лидерами политических сил, Украина должна вступить в ВТО до конца 2006 года.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.