• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украину приблизят к ВТО на три шага
    Опубликовано: 2006-10-17 10:56:17

    Из 20 законопроектов, которые необходимо принять для вступления Украины во Всемирную торговую организацию, в парламент переданы лишь три. Об этом заявил журналистам премьер-министр Украины Виктор Янукович, сообщает УНИАН.

     

    По словам Януковича, в ближайшее время нужно рассмотреть 20 законопроектов в парламенте. 3 законопроекта уже поступили в парламент, 5 законопроектов находятся в министерствах и ведомствах, все остальные - в Кабинете Министров проходят экспертизу и будут рассмотрены на ближайших заседаниях правительства.

     

    Он отметил, что законопроекты будут рассмотрены на заседаниях правительства на протяжении ближайших 2-3 недель, а также выразил надежду, что за это время и те 5 законопроектов, которые находятся в министерствах, будут переданы в Кабинет Министров.

    Премьер подчеркнул, что подготовка законопроектов проходит по графику.

     

    Он также отметил, что принятие и рассмотрение данных законопроектов будет происходить с участием товаропроизводителей, которых они могут касаться.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.