• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из России в Украину прибыла цистерна с боеприпасами
    Опубликовано: 2006-10-17 10:55:41

    Необычный тайник обнаружили пограничники пункта пропуска «Иловайск» Донецкого отряда вместе с работниками таможни. Во время осмотра грузового состава, прибывшего из России, наряд обратил внимание на то, что люк для тормозных колодок под одной из цистерн приоткрыт. Как выяснилось, неизвестные устроили там тайник для боеприпасов: в нише правоохранители выявили 10 патронов для автомата Калашникова и 80 мелкокалиберных патронов, сообщает пресс-служба Пограничной службы Украины.

    Еще одну попытку провезти в Украину боеприпасы предупредили вчера в пункте пропуска «Довжанский» Луганской области. В результате проведенных мероприятий был задержан гражданин России, который направлялся в нашу страну. В бардачке его «BMW» сотрудники таможни нашли пистолет для стрельбы резиновыми пулями, 7 патронов к нему, 20 охотничьих зарядов и 30700 незадекларированных русских рублей впридачу.

    За 9 месяцев текущего года сотрудники Госпогранслужбы изъяли свыше 1398 единиц огнестрельного оружия и 9225 боеприпасов.

     

    Деловое издание E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.