• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович: министры провоцируют неопределенность
    Опубликовано: 2006-10-17 10:46:00

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович заявил, что неопределенность с пребыванием министров от «Нашей Украины» в правительстве плохо влияет на работу возглавляемых ими министерств, сообщает «УНИАН».

     

    «Вопрос министров, работающих в правительстве от «Нашей Украины», является открытым. Этот политический процесс, в целом, негативно влияет на работу тех министерств, где работают министры от «Нашей Украины», - сказал премьер.

     

    Янукович отметил, что уже выразил свои сожаления министрами,представляющими блок «Наша Украина», которые только 2 месяца назад пришли в правительство, а теперь «попали в неопределенное положение». В то же время, премьер отметил, что не будет настаивать на немедленном решении министров.

     

    Он подчеркнул, что попытка Президента и премьера создать широкую коалицию остаются в силе. «Надеюсь, что разногласия будут учтены, а эмоции отойдут в сторону, на первый план выйдет здравый смысл», - сказал Янукович.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.