• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинское мясо проверят российские ветеринары
    Опубликовано: 2006-10-17 10:28:28

    Согласно протоколу, который был подписан между Министерством аграрной политики Украины и Россельхознадзором, в Украину прибудет делегация специалистов Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, сообщает «УНИАН».

     

    Группа в составе 4-х человек посетит Украину с целью инспекции на первом этапе шести мясоперерабатывающих предприятий на предмет возобновления экспорта из Украины в Россию говядины в полутушах и четвертинах.  Российские специалисты намерен на следующей неделе начать инспектирование украинских мясоперерабатывающих предприятий.

     

    Согласно протоколу, подписанному между Федеральной службой по ветеринарном

    у и фитосанитарному надзору России и Министерством аграрной политики Украины, об условиях поставок из Украины в Россию мясной и молочной продукции и отмены временных ограничений на транзит животноводческой продукции через территорию Украины в Российскую Федерацию, на этой неделе российские специалисты намерены начать инспектирование украинских мясоперерабатывающих предприятий.

     

    Деловое издание E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.