• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рада отказалась включить в повестку дня еще 4 ВТОшных закона
    Опубликовано: 2006-01-18 12:56:00

    Верховная Рада Украины отказалась включить в повестку дня 4 проекта закона касающиеся вступления Украины в ВТО, сообщает корреспондент «proUA».

    В частности, за включение в повестку дня проекта закона о внесении изменений в закон Украины «О банках и банковской деятельности» проводилось голосование дважды. Первый раз такое предложение поддержали 192 народных депутата, а во второй раз – 221.

    Кроме того, только 201 народный депутат Украины дал согласие на включение в повестку дня проекта закона об отмене запрета экспорта лома легированных черных металлов, металлолома цветных металлов и полуфабрикатов с их использованием.

    Только 216 народных депутатов дали согласие на включение в повестку дня проект закона о внесении изменений в статью 1 закона Украины «О вывозной пошлине на отходы и металлолом черных металлов».

    Парламент также не согласился включить в повестку дня проект закона о внесении изменений в закон Украины «О вывозной пошлине на живой скот и кожное сырье». За включение в повестку дня проголосовали всего 204 народных депутата.

    «proUA»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.