• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ряд министров должны быть уволены из Кабмина, - Стоян
    Опубликовано: 2006-01-18 14:22:00

    Народный депутат Украины, фракции "Регионы Украины" Александр Стоян считает, что на сегодняшний день Украине не целесообразно вступать в ВТО. Так он прокомментировал сегодняшнее невключение в повестку дня ряда законопроектов, касающихся вступления Украины в ВТО.

    В то же время, народный депутат высказался "за конструктивное сотрудничество правительства, ВРУ и Президента", сообщает forUm.

    Он считает необходимой завтрашнюю явку в парламент Президента и премьера, поскольку депутатам и представителям исполнительной власти нужно договориться. Стоян отметил, что, в частности, надо договориться о том, чтобы ряд министров были уволены из Кабмина, "и тогда, возможно, парламент вернется к вопросу, чтобы Кабмин работал".

    "Когда сегодня говорят, что Кабинет Министров не работает, давайте вспомним, ноябрь и декабрь 2004 года, когда "оранжевая команда" заблокировала работу правительства ..., заблокировала работу Администрации Президента, и отметим, что сегодня оппозиция не блокирует ни правительство, ни Секретариат Президента. Они могут выполнять свои обязанности, и будучи и.о., они могут еще лучше работать, чтобы доказать народу Украины, что они настоящие профессионалы", - резюмировал парламентарий.

    "КИД"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.