• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рада направила ряд депутатских запросов
    Опубликовано: 2006-01-20 11:46:00

    Верховная Рада Украины в пятницу направила ряд депутатских запросов в органы государственной власти, передает корреспондент «proUA».

    Также был направлен запрос Григория Калетника к премьер-министру, Генпрокурору по поводу привлечения к криминальной ответственности главы Винницкой областной государственной администрации Домбровского за разбазаривание государственных земель.

    Кроме того парламент направил запрос Павла Сулковского к председателю Верховной Рады по поводу законности получения денежной компенсации на жилье народными депутатами Украины Сергеем Олексийком и Юрием Ширком.

    Парламент также направил запрос Виктора Заичко к премьер-министру в связи с продлением договоров между субъектами предпринимательской деятельности города Севастополя и Черноморским флотом РФ.

    Парламент также направил запрос группы народных депутатов (Ивана Вернидубова, Алексея Корсакова) к министру внутренних дел, председателю СБУ, Генпрокурору по поводу обстоятельств обнародования протоколов допросов бывшего главы ФГУ, кандидата в народные депутаты от Партии регионов Чечетова.

    Верховная Рада направила депутатский запрос Василия Надраги к министру транспорта и связи, главе ФГУ в связи с невыполнением руководством «Укртелекома» статьи 73 закона о выборах народных депутатов и других требований действующего законодательства.

    Кроме того парламент направил депутатский запрос Владимира Сивковича к министру экономики относительно предоставления расчетов экономических последствий подписания соглашения о поставках природного газа в Украину.

    «proUA»

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.