• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЦИК поделил эфирное время и газетные площади между партиями
    Опубликовано: 2006-01-27 17:05:00

    Блок Юлии Тимошенко и партия «Віче» первыми начнут агитационную кампанию за счет госсредств на телеканале УТ-1. Свою предвыборную рекламу они представят 6 февраля. Таковы результаты проведенной Центризбиркомом жеребьевки очередности использования субъектами избирательного процесса средств массовой информации для предвыборной агитации, сообщает корреспондент «proUA».

    Первыми агитационную кампания на национальном радио (УР-1) 6 февраля начнут Украинский народный блок Костенко и Плюща и политическая партия «Третья сила».

    Последними предвыборную агитацию на УТ-1 проведут Народный рух Украины «За еднисть!» (24 марта) и Блок народно-демократических партий.

    На радио последняя агитация прозвучит от КПУ (24 марта) и Народного руха Украины «За еднисть!».

    ЦИК установил время для агитации на УТ-1: 19:00-19:30 и 20:00-20:30, на УР-1 19:30-20:00 и 21:10-21:40.

    Согласно результатам жеребьевки, Партия регионов представит свою агитационную кампанию на УТ-1 24 февраля и 22 марта, на радио – 12 февраля и 7 марта.

    Блок «Наша Украина» представит свою рекламу на УТ-1 22 февраля и 10 марта, на радио – 7 февраля и 4 марта.

    В ходе жеребьевки была также определена очередность публикации предвыборных программ партий и блоков в газетах «Голос України» и «Урядовий кур’єр».

    Постановление о результатах жеребьевки было принято ами ЦИК единогласно. Представители партий и блоков замечаний также не высказывали.

    График проведения агитации на УТ-1 и УР-1 будет напечатан в газетах «Голос України» и «Урядовий кур’єр» завтра, 28 января, а также на официальном веб-сайте ЦИКа

    proUA

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.