• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завтра Ющенко посетит Тернопольскую область
    Опубликовано: 2006-03-21 16:50:00

    22 марта, в среду, Президент Украины Виктор Ющенко осуществит однодневную рабочую поездку в Тернопольскую область. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе Президента.

    Поездка Главы государства на Тернопольщину посвящена развитию малых городов, воздению замков и духовных достопримечательностей Тернопольщины, а также туристической области региона. Запланировано, что во время поездки Президент Украины осмотрит Национальный заповедник «Замки Тернопилля», в частности, музейный комплекс европейского образца и памятку архитектуры XVII ст. – Збаразский замок, и проведет совещание по вопросам развития туристической отрасли и сохранения и возобновления достопримечательностей архитектуры малых городов Тернопольщины.

    Во время пребывания в регионе Президент Украины Ющенко также посетит Тернопольский государственный экономический университет, где встретится с его преподавателями и студентами.

    proUA

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.