• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мельник надеется на формирование аграрного лобби в Раде
    Опубликовано: 2006-04-03 15:05:00

    Исполняющий обязанности вице-премьер-министра по аграрным вопросам Юрий Мельник надеется на формирования аграрного лобби в Верховной Раде. Об этом он сообщил журналистам. "Нет пока что сформированного аграрного лобби. Но я убежден, что оно сформируется", - сказал Мельник.

    Он отметил, что на данный момент уже есть полные списки блоков и партий, которые прошли в Раду, подчеркнув, что там есть те депутаты, которые знают проблемы аграрно-промышленного комплекса.

    Мельник отметил, что для того, чтобы прогнозировать форму дальнейшей работы с Верховной Радой, нужно, чтобы сформировалась коалиция. Он уточнил, что самым главным является последовательная работа Верховной Рады по созданию условий развития сельского хозяйства.

    Как сообщало агентство, 26 марта прошло голосование по выборам Верховной Рады, Верховного Совета Крыма, областных, городских, районных, районных в городах, поселковых, сельских советов, а также сельских, поселковых и городских председателей.

    По подсчету Центральной избирательной комиссией 100% протоколов в Верховную Раду проходят Партия регионов - 32,12%, блок Юлии Тимошенко - 22,27%, блок "Наша Украина" - 13,94%, Социалистическая партия - 5,67% и Коммунистическая партия - 3,66%.

    „Українські новини”

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.