• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чтобы остановить «Запоец», пришлось стрелять по колесам
    Опубликовано: 2006-04-03 16:33:00

    В Ладынине Винницкой области сотрудники доно-патрульной службы Управления Министерства внутренних дел вчера задержали пьяного водителя легкового автомобиля ЗАЗ-968, прострелив ему колеса.

    Как сообщают Українські Новини со ссылкой на Центр связей с общественностью УМВД в Винницкой области, наряд ДПС под управлением заместителя командира роты ДПС Немирова, во время несения службы в Ладынине попытались остановить 43-летнего водителя автомобиля ЗАЗ-968, жителя села Четвертиновка Тростянецкого района, заподозрив его в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии.

    Водитель не остановился по требованию сотрудников милиции, а направил автомобиль на них, пытаясь сбить правоохранителей. Милиционеры, увернувшись от столкновения с автомобилем, начали его преследовать.

    Водитель "Запоца" продолжал движение, не реагируя на требования сотрудников милиции остановиться и на предупреждения о применении оружия. В конце концов, руководитель наряда - замкомандира роты ДПС совершил 8 выстрелов из табельного пистолета Макарова, повредив заднее колесо преследуемого автомобиля.

    После этого водитель "Запоца" был задержан, а проведенная судмедэкспертиза подтвердила, что он находился в состоянии ьного опьянения. Проводится расследование.

    MIGnews


    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.