• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко не видит возможность сотрудничества БЮТ с Партией регионов
    Опубликовано: 2006-04-06 15:46:00

    Тимошенко не видит возможность сотрудничества блока своего имени с Партией регионов. Об этом она сообщила журналистам. "Никакого смешения политической крови быть не может", - сказала Тимошенко. Тимошенко подчеркнула, что к ней не поступали предложения от блока "Наша Украина" по созданию коалиции совместно с Партией регионов.

    "Мне "Наша Украина" не предлагала гибриды с Партией регионов", - сказала Тимошенко. Она также отметила, что видит Партию регионов в оппозиции и ее представители могут даже возглавить несколько парламентских комитетов и Счетную палату.

    Как сообщало агентство, совет партии "Народный союз "Наша Украина", входящей в блок "Наша Украина", одобрил создание коалиции с блоком Юлии Тимошенко и Социалистической партией в Верховной Раде нового созыва. 28 марта создание коалиции "Наша Украина-СПУ-БЮТ" одобрили политсовет блока "Наша Украина" и политсовет СПУ.

    Переговоры о создании коалиции между "Нашей Украиной", БЮТ и СПУ ведутся с февраля этого года. Выборы в Раду прошли 26 марта. По предварительному подсчету Центральной избирательной комиссией 100% протоколов, в результате выборов 26 марта в Раду проходят Партия регионов - 32,12%, БЮТ - 22,27%, "Наша Украина" - 13,94%, СПУ - 5,67% и Коммунистическая партия - 3,66%.

    „Українські новини”

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.