• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • КИУ обвиняет Кировоградский горизбирком в затягивании оглашения результатов выборов мэра
    Опубликовано: 2006-04-06 17:45:00

    Комитет избирателей Украины обвиняет Кировоградскую городскую территориальную избирательную комиссию в затягивании оглашения официальных результатов выборов мэра Кировограда. Об этом Українським новинам заявил председатель кировоградского регионального отделения КИУ Владимир Гришко.

    По его словам, отдельные политические силы, которым выгодно затягивать этот процесс, влияют на некоторых ов комиссии. В то же время Гришко подчеркнул, что, по мнению КИУ, выборы в Кировограде прошли без нарушений и фальсификаций.

    "Но теризбирком нарушает избирательное законодательство - не придерживается регламентов роботы, не рассматривает жалобы и акты о нарушениях участников избирательного процесса", - сказал он. Как сообщало агентство, 44 партии и блока зарегистрированы Кировоградской городской избирательной комиссией на выборы городского совета.

    "Українські новини"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.