• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В центре Львова расстреляли милиционера
    Опубликовано: 2006-04-12 11:03:00

    Во вторник, 11 апреля, около 20.00 в центре Львова двое неизвестных напали на сотрудника милиции, который был в форме. Об этом сообщает ЗІК, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

    Обстоятельства и мотивы преступления расследуются. На данный момент известно, что на сотрудника государственной службы охраны УМВДУ во Львовской области, который заступал на дежурство в офис одного из банков на улице К.Левицкого, напали двое неизвестных мужчин. Применив силу, они завладели оружием младшего сержанта милиции, из которой дважды выстрелили в свою жертву. После этого нападающие бросили пистолет на месте преступления и исчезли в неизвестном направлении.

    Потерпевший с огнестрельными ранениями был госпитализирован. По информации медиков, милиционеру была оказана срочная медицинская помощь и теперь его жизнь вне опасности.

    proUA

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.