• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко поздравил украинских космонавтов
    Опубликовано: 2006-04-12 12:23:00

    Президент Украины Виктор Ющенко поздравил с профессиональным праздником работников ракетно-космической отрасли нашего государства.

    «С удовольствием отмечаю, что именно в этой отрасли сосредоточенная интеллектуальная и техническая элита страны, которая формирует имидж Украины как высокоразвитого, высокотехнологичного государства с мощным научным и техническим потенциалом», – отмечается в приветствии Главы государства.

    Именно создание современных ракет-носителей и новых космических аппаратов, участие в престижных международных проектах, производство систем управления сложными промышленными комплексами и тому подобное, по убеждению В. Ющенко, является убедительным подтверждением плодотворности

    повседневного труда работников отрасли во имя расцвета Украины.

    Президент пожелал ракетостроителям творческого воодушевления и «неугасающего стремления и в дальнейшем высоко держать авторитет Украины в мире».

    RUpor

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.