• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Задержаны ы преступной группировки Маскали
    Опубликовано: 2006-04-12 14:25:00

    Сегодня во время пресс-конференции в Министерстве внутренних дел заместитель Министра Владимир Євдокимов сообщил о завершении серьезной операции, что проводилась департаментом уголовного розыска МВД Украины вместе с управлениями внутренних дел в Одесской, Херсонской, Николаевской, Черновицкой областях и АР Крым. На территориях перечисленных областей было одновременно проведено 15 обысков, в результате которых задержано 9 активных ов преступной группировки. Кроме того, 3 а банды уже осуждены и сейчас отбывают наказание за другие преступления, еще 3 участника разыскиваются.

    По словам В.Євдокимова, на протяжении 10 лет (с 1995 по 2005 годы) ы этой преступной группировки только из мотивов деления сфер влияния, выполнения заказных убийств, устранения своих же ов группы совершили 26 убийств. Сам лидер группировки, так называемый Маскала, особенно известный жителям Полдня, также находится в розыске.

    «Мы будем благодарные за любую информацию» – обратился Владимир Євдокимов к читателям и зрителям «новостей от Министерства внутренних дел».

    "ДЗГ МВС України"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.