• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров: коалиция будет назначать премьера и формировать правительство при участии Президента
    Опубликовано: 2006-04-12 17:15:00

    Коалиция, созданная в новом парламенте, будет назначать премьер-министра и формировать правительство при участии Президента. Об этом заявил первый номер в избирательном списке блока «Наша Украина», премьер-министр Украины Юрий Ехануров, сообщили «proUA» в пресс-службе НУ.

    Он отметил, что одним из важных итогов парламентских выборов является то, что все украинские граждане сдали «крайне ответственный экзамен на соответствие идеалам демократии, способность решать свою судьбу с помощью свободных и законных выборов».

    «Мы показали всему миру, что народ Украины избрал цивилизованный путь развития и его выбор является непреклонным», - отметил Юрий Ехануров.

    Он поблагодарил, как премьер-министр Украины, всех избирателей, которые воспользовались своим конституционным правом выбора. Вместе с тем Ю.Ехануров, как первый номер списка блока «Наша Украина», обратился со словами благодарности к избирателям, которые проголосовали за блок. «От имени всех участников Блока благодарю вас за мужество, выдержку и мудрость», - отметил он.

    proUA

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.