• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров поблагодарил избирателей за поддержку «Нашей Украины» и демократии
    Опубликовано: 2006-04-12 17:18:00

    Первый номер в избирательном списке блока «Наша Украина», премьер-министр Украины Юрий Ехануров поблагодарил избирателей за поддержку «Нашей Украины» и демократии. Соответствующее заявление он объявил на пресс-конференции в Киеве, сообщили «proUA» в пресс-службе НУ.

    «Народ Украины избрал цивилизованный путь развития, и его выбор является непреклонным», - идет речь в заявлении, провозглашенном премьером.

    Он поблагодарил всех избирателей, которые не остались безразличными и воспользовались своим конституционным правом во время выборов.

    Ехануров отметил, что возможно для кое-кого из избирателей, голосовавших за «Нашу Украину», выбор был непростым, поскольку за прошедший год не удалось осуществить все надежды.

    «Но мы честно и открыто взяли на себя ответственность за ситуацию в стране, даже понимая то, что далеко не все негативное является следствием наших ошибок», - сказал премьер.

    proUA

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.