• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Довгий: Омельченко был уверен в победе
    Опубликовано: 2006-05-11 12:45:00

    «Если бы Александр Омельченко, к которому я отношусь с большим уважением, не исчерпал свой ресурс желания помогать людям, его бы переизбрали. Он проал, потому что слишком держался за кресло, для него главное было – власть». Об этом заявил в интервью газете «Газета по-киевски» заместитель председателя Киевского городского совета – секретарь Киевсовета Олесь Довгий.

    По его словам, «Александр Александрович (Омельченко – ред.) был почему-то абсолютно уверен в своей победе. А Леонид Михайлович (Черновецкий) принимал решения, учитывая всю критику. Александр Александрович, как мне известно, критику не воспринимает».

    Довгий также отметил, что во время выборов он был ом единой команды и его заслуга в победе «не больше, чем всех остальных». «Я знал о предложении (стать секретарем Киевсовета) до дня выборов. Оно было оценкой моего труда во время избирательной кампании. Но в момент голосования я очень сильно волновался. Ведь Черновецкий за меня лично поручился. И я чувствую перед ним персонифицированную ответственность», - подчеркнул он.

    ForUm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.