• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму реорганизуют налоговые инспекции
    Опубликовано: 2006-05-11 17:35:00

    В соответствии с программой реорганизации органов государственной налоговой службы Украины на 2006 год, на территории Крыма идет процесс реорганизации объединенных и межрайонных государственных налоговых инспекций.

    Об этом журналистам сообщил председатель Государственной налоговой администрации в АРК Валерий Пробей-Голова.

    Он отметил, что реорганизация объединенных и межрайонных государственных налоговых инспекций проходит путем выделения их из состава отделений ГНИ и создания на их базе самостоятельных инспекций.

    По словам председателя ГНА в АРК, реорганизация позволит создать полноценные инспекции на местах, повысить роль налоговой службы в формировании бюджетов территориальных громад. Он отметил, что образование в регионах самостоятельных инспекций позволит создать надлежащие условия для обслуживания налогоплательщиков в регионах, предоставлять более качественные консультационные услуги.

    По информации Пробей-Головы, в ходе реорганизации из состава Джанкойской объединенной государственной налоговой инспекции выделились Красногвардейское и Нижнегорское отделения, на их базе созданы, соответственно, ГНИ в Красногвардейском районе и ГНИ в Нижнегорском районе.

    Как сообщил главный налоговик Крыма, до конца июня 2006 года будут реорганизованы Симферопольская межрайонная государственная налоговая инспекция, Феодосийская МГНИ, Керченская МГНИ, Евпаторийская ОГНИ и Красноперекопская ОГНИ, на базе которых будут созданы самостоятельные налоговые инспекции в Белогорском, Кировском, Советском, Ленинском, Черноморском, Раздольненском и Первомайском районах, а также в городах Армянск и Саки.

    ForUm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.