• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий призывает председателей райадминистраций пройти тест на детекторе лжи
    Опубликовано: 2006-05-26 12:52:00

    Мэр Киева Леонид Черновецкий призывает председателей районных государственных администраций пройти тест на детекторе лжи. Об этом Черновецкий заявил, выступая на заседании коллегии Киевской городской государственной администрации.

    "Я обещал детекторы лжи, я хотел бы, чтобы главы районных администраций вспомнили о нем (обещании) и дали добровольное согласие на прохождение детектора", - сказал Черновецкий. По его словам, тестирование должно быть проведено в присутствии журналистов, вопросы для тестирования будут согласованными и не оскорбительными.

    "Вопросы мы согласуем, они не будут оскорбительными, они не будут касаться вчерашнего дня, все, что было вчера - забыли, есть только завтра", - сказал Черновецкий. Как сообщало агентство, ранее Черновецкий заявлял, что после вступления в должность мэра Киева обяжет всех сотрудников Киевской городской государственной администрации проходить тестирование на детекторе лжи.

    Полаф "детектор лжи" - прибор, который служит для объективной регистрации физиологических показателей для анализа эмоциональных ответов во время беседы или допроса.

    „Українські новини”

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.