• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От Витренко бегут донецкие депутаты
    Опубликовано: 2006-05-26 14:14:00

    Депутаты Донецкого городского совета Анатолий Власенко и Анатолий Газарян написали заявления о выходе из фракции блока Натальи Витренко «Народная оппозиция», по спискам которого они прошли в городской совет. Об этом сегодня на сессии городского совета объявил председатель горсовета Александр Лукьянченко, пишет Остров.

    Как сообщила председатель Донецкой областной организации Прогрессивной социалистической партии Украины Людмила Каёткина, эти люди никогда не были ами ПСПУ, а на выборы шли «как попутчики».

    «Мы ведь не знаем, о чем думали люди, которые вставали под наши знамена», - сказала она.

    На вопрос, почему в избирательные списки были включены не ы партии, неужели своих не хватало, госпожа Каёткина ответила, что в областной организации ПСПУ вполне хватало и хватает ов, но не все они имеют достаточный образовательный уровень, поэтому брали грамотных людей со стороны. «У них были хорошие рекомендации», - сказала она.

    Каёткина категорически отвергла предположения, что вышедшие из фракции Натальи Витренко депутаты были так называемыми спонсорами избирательной кампании. «Нам никто не платил за место в списке», - подчеркнула она.

    По данным Донецкого территориальной избирательно комиссии, депутат Власенко является председателем правления регионального отделения Ассоциации социальной поддержки и защиты сотрудников спецслужб Украины. Беспартийный.

    Депутат Анатолий Газарян работает генеральным директором ООО Дом «Північний», беспартийный.

    RUpor

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.