• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МЧС проверило безопасность харьковских пляжей
    Опубликовано: 2006-05-26 15:07:00

    Работники центра пропаганды Главного управления МЧС в Харьковской области совместно с журналистами выехали в рейд в Журавлевский гидропарк. Цель рейда – проверить готовность пляжей к купальному сезону. Об этом ForUm’y сообщили в центре пропаганды МЧС В Харьковской области.

    Водоем Журавлевского гидропарка был выбран не случайно. В сезон здесь собирается около пяти тысяч жителей областного центра. Обычно люди выбирают для водного отдыха пляжный участок возле придоного кафе, так как он ближе остальных к городскому транспорту. Однако немногие из отдыхающих знают, что в этом месте купаться запрещено. Несколько раз на опасном пляже устанавливали предупреждающие знаки, однако их растянули на металлолом.

    Другие предназначенные для купания участки пляжа к открытию сезона готовы. Акватория дна исследована, на берегу оборудована спасательная станция, закреплен медперсонал.


    ForUm

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.