• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий раскрыл секрет своей красоты
    Опубликовано: 2006-05-26 15:50:00

    Киевский городской голова Леонид Черновецкий поделился секретом своих крепких волос. Отвечая в пятницу на вопрос журналистов, как мэру столицы удается всегда выглядеть с идеально уложенными волосами, Черновецкий признался, что на самом деле ничего не делает. "У меня нет никаких укладок, но у меня все на месте", - сказал он.

    Городской голова также сказал, что не делает даже маникюр, а стрижется один раз в месяц-полтора. Но, конечно, определенные правила гигиены ему приходится соблюдать, - добавил он.

    Мэр заявляет, что его волосы с годами стали намного лучше и крепче, а главное - не выпадают вообще. Он поделился секретом своих крепких волос. Десять лет назад, когда ему показалось, что он начинает лысеть, он прочитал в одной из газет совет простого человека - каждое утро мыть волосы, сильно растирая кожу головы, при этом пользоваться вафельным полотенцем.

    Правда, Черновецкий признается, что вафельного полотенца у него нет, но кожу головы он растирает ежедневно.

    ForUm


    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.